Демишева и Ко, налоговое консультирование, аудит
Поиск по сайту Написать письмо Карта сайта Контакты
Смешанное
Налог на прибыль
НДС
ЕСН
НДФЛ
УСН
ЕНВД
Налог на имущество
Транспортный налог
Налог на прибыль организаций и НДС
Представительства иностранных организаций
Вход для зарегистрированных
пользователей
Логин
Пароль
Вопросы/Ответы
НДС
Вопрос: Монтаж линии по производству продукции осуществляемой инопартнером на территории Р.Ф. Являемся ли мы налоговыми агентами?

Ответ: Местом осуществления работ для целей налогообложения НДС по монтажу линии по производству продукции осуществляемой инопартнером на территории РФ является террия России, таким образом оплачивая иностранной организации за выполненные работы Российская организация является налоговым агентом согласно ст. 161 НК РФ при условии если эта иностранная организация не имеет постоянного представительства на территории РФ.

О компании | Новости | Услуги | Вопросы/Ответы | Статьи | Контакты | Регистрация | Поиск | E-mail
Сделано в ООО "Артехника"